Наряду с проектированием дома, мы можем Вам предложить готовые проекты домов из клееного бруса общей площадью от 65 до 730 м.кв.
В цене учтены все этапы строительства, вы получаете дом в "белом ключе".
Так же мы можем предложить вам разработать индивидуальный проект дома из клееного бруса с учетом всех Ваших пожеланий.
Красивый и функциональный дом из светлого дерева. Классическая композиция с подчеркнутой центральной частью архитектурного объема. Балконы, террасы, крыша, далеко выступающая за плоскость фасадов. Большая гостиная, кухня-столовая, спальня ванная внизу, три спальни с ванными и гардеробными и кабинет наверху.
Фундамент - монолитная плита с ребрами жесткости. Сборка брусового комплекта. Крыша - стропильная система EC, "кровельный пирог" 250 мм. Кровля - маталлочерепица, водосточная система, снегозадержание. Перекрытия - клееные лаги, черновые полы и потолки. Окна - деревянные с 2-камерным стеклопакетом.